Самопередвижной очиститель ОВС-25 модель HEAP-CLEANER-500
Особенности:
- Высокопроизводительность зерноочистителя — 25 тонн в час, подробное техническое описание есть в каталоге запасных частей.
- Повышенное качество очищения зерна, которое обеспечивается возможностью регулирования воздушного потока ОВС-25 модель HEAP-CLEANER-500, а также дополнительной очисткой с помощью решет и щитков.
-
Зерноочистительная машина ОВС-25 HEAP-CLEANER-100 для вороха
Зерноочистительная машина ОВС-25 HEAP-CLEANER-150 для вороха
- Сниженный расход потребления электрической энергии — около 0,38 киловатт в час на тонну.
- Обеспечение подсушивания массы в процессе ее очистки при использовании очистителя вороха для семян.
- Возможность самостоятельной загрузки в кузова автотранспорта при использовании машин для зернобобовых культур.
- Эксплуатация машины для очистки колосовых культур ОВС-25-М2 исключает сервисное техническое обслуживание.
- Установка для очистки зерна — это надежное зерноочистительное оборудование, оснащаемое распространенными устройствами и агрегатами, запасные части к которым можно быстро найти.
- Использование соосного мотора-редуктора для привода выгрузных транспортеров обеспечивает исключение ременной передачи.
- Поступающая зерновая масса распределяется с помощью специальных дозаторов, что обеспечивает исключение шнеков с приводами.
- Плавный ход ОВС-25 обеспечивается регулировкой скорости хода частотными преобразователями.
- Использование шариковой очистки решет, также как и у зарубежных аналогов.
Конструкция и материалы очистителя ОВС-25 HEAP-CLEANER-500
Машина для предварительной очистки зерна для мелкой лёгкой примеси — это самоходная, а не стационарная установка, что исключает дополнительные расходы по ее эксплуатации (агрегатирования с тракторами, организации ЗАВ, нории, при проблемах с погрузкой зерновой массы в установку для очистки, удаления очищенной массы и отделения ее от технических примесей).
Очиститель вороха ОВС-25 HEAP-CLEANER-500-УМ — это мобильная зерноочистительная установка, которая легко перевозится на другие тока, склады или в другие хозяйства. Данное свойство является особенно актуальным для большинства средних и крупных сельскохозяйственных предприятий, так как они имеют по несколько токов или складов, а использование оборудования, таким образом, обеспечивает существенную экономию.
