Главная / Маслопрессы / Пресс дожима жмыха ПД 1 М

Масло пресс дожима жмыха ПД 1 М

Прессы дожима жмыхов ПД – 1М

Одношнековые маслопрессы ПД – 1М предназначены для отжима растительного масла посредством прессования из жмыхов, образующихся в результате первичного отжима. ПД – 1М малогабаритны, имеют небольшую массу, а также экономны, так как не потребляют много электроэнергии. Данное оборудование надежно, просто удобно при эксплуатации и обслуживании.

Целесообразно применять маслопрессы совместно с форпрессами УПМ – 1. При этом, благодаря дожиму масла, обеспечивается повышение не только выхода масла, но и содержание белковых соединений в готовой продукции. Если масличность сырьевой массы ниже сорока процентов, то прессы дожима можно применять даже в качестве форпрессов.

Предприятие, производящее маслопрессы обеспечивает их эксплуатационной гарантией и послегарантийным обслуживанием, поставкой запасных частей, а также проводит консультации при необходимости.

cold-pressed-50 со склада завода с доставкой

cold-pressed-100 для предварительного отжима

Линия производства растительного масла cold-pressed-150

cold-pressed-200 литров для

cold-pressed-250 литров для холодного отжима