Блок топочный для сушки зерна ДСП ТБ-2,5-ТБМ
Внимание! Цена на блоки топочные ТБ-2,0-МА, ТБ-2,5 МВт, горелки, теплогенераторы для зерносушилок самая низкая по России на уровне 2024 года. Звоните или обращайтесь по эл.почте !!! Доставка во все регионы, монтаж, пусконаладка! 8 (912) 012-56-14. Занимаемся производством и поставкой запасных частей для всех видов зерносушилок и топочных блоков звоните!
Скачать каталог топочных блоков, теплогенераторов
Сушка зернового материала различных сельскохозяйственных культур — это важнейшее мероприятие в любом сельскохозяйственном предприятии. Для сушки зерна используют различные виды и модели зерносушилок, но наиболее распространены шахтные зерносушилки с топочным блоком ТБ, ТБМ, RIR. Шахтные зерносушилки — это универсальное оборудование для надежной и качественной сушки зернового материала.
Зерносушилки шахтного типа имеют простую, надежную и удобную конструкцию, а также обеспечивают экономию топлива. Важным элементом зерносушилки, который обеспечивает высокую производительность сушилки, является теплогенератор 2,5 МВт или топочный блок. Теплогенератор rir используется для нагрева теплоносителя в различных видах зерносушильного оборудования, также теплогенераторы rir используются при замене прогоревших топочных блоков.
Видео работы блока топочного:
Достоинства топочных блоков и теплогенераторов rir с теплообменником:
- Теплогенераторы rir — это универсальное оборудование, которое обеспечивает качественную сушку практически любого зернового материала и семян любых сельскохозяйственных культур. Топочные блоки могут работать на газообразном топливе, на жидком топливе или твердых видах топлива.
- Уникальность конструкции обеспечивает возможность сушки зерна в автоматическом режиме и низкое потребление топлива.
- Использование надежных материалов при производстве теплогенераторов 2,5 МВт обеспечивает долговечность оборудования.
- Автоматическая система поддержания температуры топочного блока в процессе сушки зерна позволяет оборудованию rir быть автономным.
- Относительно простой и удобный монтаж топок rir и возможность установки на любые виды зерносушилок.
- Надежность теплогенераторов и наличие всех необходимых сертификатов соответствия.
Отгрузка топочного блока ТБ для сушки зерна:
Блоки топочные с прямым и косвенным нагревом теплоносителя
Скачать каталог топочных камер, теплогенераторов
| Блок топочный ТБ-1,5 для зерносушилки теплогенератор ТБМ-1,5 | Теплогенераторы для зерносушилки ДСП ТБ-2,5 блок ТБМ | Автоматическая горелка для блока топочного сушилки косвенного нагрева | Топочный блок с прямым нагревом | Топочный блок с косвенным нагревом |
