Мобильная передвижная зерносушилка мекмар достоинства
Мобильная передвижная зерносушилка мекмар нашего производства:
- представляют собой зерносушильное оборудование, которое легко можно перемещать на новое место работы;
- оснащены бункером, а также имеют сушильные ячейки и шиберы, элеватор, устройство, обеспечивающее предварительное и донное очищение, теплогенератор зерносушилки, круглые продающие вальцы и воронкообразное днище. Кроме этого, важно заметить, что имеется автоматическое управление процессами просушивания зерновой массы в нашем оборудовании;
- поставляются покупателю практически готовыми к работе, следует только обеспечить подключение электропитания и заправку топливом зерносушилку, а далее установка начнет работать по заданному алгоритму;
- имеют высокую надежность и безопасность эксплуатирования, что доказывают многократные тесты и применение нашего оборудования на практике. Конструкция мобильных зерносушилок мекмар разработана за рубежом, как и агрегаты и устройства из которых она состоит, но испытания производились в нашей стране, поэтому возможные сбои в работе оборудования в наших нелегких климатических условиях исключены.
Передвижная мобильная зерносушилка серии мекмар
Наши мобильные зерносушилки мекмар отличаются быстрым приведением в рабочее состояние. Они являются шахтными зерновыми, которые устанавливаются на раму, оснащенную колесами. В отличие от стационарного оборудования мобильные зерносушилки нашего производства имеют намного меньшие габариты и быстрее подготавливаются к работе. При приобретении ее оснащают всем электрооборудованием, поэтому она готова к работе. Каждая мобильная передвижная зерносушилка мекмар нашего производства имеет подробную инструкцию по использованию, в которой имеется информация о том, как обслуживать установку, подготавливать к работе, эксплуатировать.
Мобильная зерносушилка super agri от производителя с доставкой
Зерновые зерносушилки мекмар нашего производства подходят для работы даже в самых тяжелых погодных условиях и для просушивания зерновой массы, имеющей повышенную влажность. С помощью зерносушилок можно обеспечить просушивание любых зерновых смесей, семенного материала, кормовых растений. Просушивание зерновой смеси происходит равномерно благодаря особой конструкции. По заказу клиента имеется возможность подготовки котлов зерносушилки к работе на другом топливе, например, щепках, опилках, древесных пеллетах, природном газе.
Мобильная шахтного вида от завода bestlife
Мобильные мекмар, в отличие от стационарного зерносушильного оборудования, не требуют огромных затрат на монтаж и наладку оборудования. Применяя такие зерновые сушилки можно производить просушивание зерна практически в любых условиях и прямо на месте, в поле, не возводя какие-либо сооружения. Зерносушилки просты в использовании и не требуют специального длительного обучения для работы с ними. И даже если поменяется производственное направление вашего предприятия и мобильная зерносушилка станет не нужна, ее можно быстро продать на вторичном рынке, так как из-за своей надежности они имеют спрос и на вторичном рынке. Перед реализацией каждая мобильная передвижная зерносушилка мекмар нашего производства проходит контрольные тестирования и в полном комплекте, готовая к работе отправляется заказчику. Мы обеспечиваем наше оборудование обязательной гарантией и техническим сопровождением.